Аён из Dal Shabet сыграет подругу Юри в фильме “Не дышать”

0
42

Dal-Shabet-Ahyoung-Girls-Generation-Yuri_1369206597_af_org

 

Юри из Girls’ Generation не единственная девушка, кто снимется в фильме «Не дышать», поскольку Аён из Dal Shabet также будет сниматься в данном фильме.

Аён будет играть роль Сэ Ми – подругу Чжон Ын (Юри), и хочет быть певицей.

Представитель фильма сказал: «Из-за того что Аён снималась в дорамах «Гений рекламы Ли Тэ Пэк» и «Чан Ок Чон», она показала свою артистичность  зрителям, и мы решили, что она отлично справится с ролью Сэ Ми».

Аён также прокомментировала: «Это честь работать с такими выдающимися актерами. Я буду упорно трудиться, чтобы показать характер Сэ Ми должным образом. Я прошу вас поддержать меня».

Аён присоединится к актерскому составу Юри, Ли Чон Сок и Со Ин Гук«Не дышать» – детско-юношеский фильм, где рассказывается история любви и соперничества между конкурентоспособными пловцами. Съемки фильма начнутся в этом месяце, и выйдет на экране в конце 2013 года.

 Dal Shabet планируют вернуться в июне этого года.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.