Сон Хо Ён посетил похороны своей девушки + детали суицида

5
601

Son-Ho-Young-e1369193777177

 

Недавно мы сообщали, что 21 мая девушка Сон Хо Ёна найдена мертвой в его автомобиле , и кажется самоубийство.

Согласно официальному заявлению агентства Сон Хо Ёна, CJ E&M, Сон Хо Ён одолжил свою машину девушке, чтобы она практиковалась вождению автомобиля. Они редко виделись из-за плотного графика Сон Хо Ёна. Узнав о смерти в полиции, он был в шоковом состоянии и не мог продолжить свои запланированные мероприятия.

По самым последним данным, Сон Хо Ён в настоящее время приносит свои соболезнования и посетил похороны умершей в Медицинском центре Сеула.

Sports World и Sports Chosun сообщают, что в предсмертной записке, найденной в автомобиле возле умершей написано: «У меня было много проблем и долгов» и «Я чувствую, что разочаровываюсь в Сон Хо Ёне». Sports World также сообщили, что семья погибшей кричала и гневалась на Сон Хо Ёна, тогда, когда его допрашивали в полиции.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.