Super Junior прошли в следующий раунд на MTV Italy Awards 2013

0
34

mtv-awards-2013-630x565

 

восемь артистов вышли во второй раунд на MTV Italt Awards 2013 в категории «Сага артист».

Super Junior победили над певцом Марко, но теперь они «сражаются» против великой певицей Лаура Паузини, итальянская певица с мощным и красивым голосом.

Второй раунд закончится  6 июня, так Эльфы и фанаты К-попа, можете поддержать группу, нажав на кнопку VOTA, после входа через аккаунт Фейсбук на сайт ArtistSaga. Можно голосовать 10 раз в день. После второго раунда будут всего выбраны 4 финалиста.

Super Junior прошли в следующий раунд на MTV Italy Awards 2013

источник:Mtv Official Website
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News