Ким Су Хен, Пак Ки Ун и Ли Хён У посетили женский колледж

0
173

covertlycampus_feat

 

Красивые парни из фильма «Под прикрытием» дали отличную возможность студенткам не прогулять колледж, так как парни приехали туда. Ким Су Хен, Пак Ки Ун и Ли Хён У пришли в кампус женского колледжа.

С 9 по 15 мая Showbox Mediaplex провели акцию ”Coming-of-Age Day Event” через Фейсбук, где счастливая победительница смогла бы встретиться с главными героями «Под прикрытием». 7 000 студенток приняли участие в ней, и одной студентке очень повезло, она получила шанс встретить красивых актеров лично.

Чтобы отпраздновать ее совершеннолетие и дать возможность ее одногруппницам отдохнуть от утомительной жизни студента, Ким Су Хен, Пак Ки Ун и Ли Хён У вошли в кабинет читая строки из истории и даря ей цветы. Они также провели вопросы-ответы со студентками, соревновались в танцевальных батлах и обнимали девушек, да повезло девушкам.

«Под прикрытием» выйдет на экраны 5 июня.

Ким Су Хен, Пак Ки Ун и Ли Хён У посетили женский колледж

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.