Ли Хонки из FTIsland: “Я хочу удалить те видео в интернете, где я пою не идеально”

0
51

20130523_1369263303_27779600_1

 

Ли Хонки появился в качестве гостя на шоу «Радио звезда» 22 мая, и он с сожалением рассказал об инциденте из своего прошлого: «Я хочу удалить все видео с моими выступлениями от 2008 года на Music Awards, которые есть в интернете, где я пел не идеально».

Он оправдался: «Я исполнял песни на концерте в течении трех дней до награды, и я чувствовал себя плохо, что даже моё постельное белье было мокрым от пота, мой менеджер сходил с ума. Я слушал звуковые дорожки на церемонии награждения, потому что из-за концерта не было времени. Мое агентство настояло, чтобы я записал свой голос, но это предложение почти сразу было отклонено официальной телекомпанией, так что у меня не было выбора, кроме как выступить в живую».

Юн Чжон Шин сказал, что аудитория была в полной растерянности. Ли Хонки ответил: «Я не попадал в ритм и терял голос. Это было для меня очень трудно. Мемберы Super Junior прислали сообщения, чтобы подбодрить меня. Особенно, группа сказала: «Ты был лучшим на сцене». Мне это очень было нужно».

источник:TV Report
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News