Онью из SHINee – кандидат на новое комедийное шоу?

4
67

Onew-800x450

 

Онью из SHINee рассматривает предложение на участие в качестве постоянного гостя в новом комедийном шоу телеканала JTBC.

23 мая представитель телеканала JTBC сказал OSEN: «Онью возможно примет участие  в новом комедийном шоу под названием «Welcome To Noyal Villa» (рабочее название), продюсер которого является Ким Бён Ман».

«Welcome To Noyal Villa» – история о людях, которые живут в королевской вилле. Аудитория из 30 людей будут приглашены каждую неделю, и съемки будут проходить в театре.

Онью получил предложение от сотрудников шоу, агентство Онью прокомментировало: «Мы действительно получили предложение, но ничего не решили».

Режиссером шоу будет Ким Сок Юн, который работал над «I Live In Cheongdamdong». Первый эпизод выйдет в первую неделю июля.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News