Akdong Musician подписали контракт с YG Entertainment

17
65

akdong musician

 

Талантливый дуэт и победители SBS’ ‘ K-Pop Star 2 ‘, Akdong Musician наконец сделали свой выбор между большой тройкой агентств, и подписали контракт с YG Entertainment!

YG Entertainment объявили: «Мы не можем рассказать конкретные детали контракта, но мы встречались с их родителями, и завершили переговоры по контракту. Мы планируем, официально подписать его в течение нескольких дней».

Дуэт привлек много внимание своим талантом,  несмотря на юный возраст. Akdong Musician комментирует: «Мы думали, что агентство, которое будет делать нашу музыку еще лучше это YG. Мы хотим создавать хорошую музыку с хорошим агентством».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.