Сон Хо Ён пытался покончить жизнь самоубийством, после смерти своей девушки

22
7979

sonhoyoung

 

После самоубийства девушки, певец Сон Хо Ён пытался покончить жизнь самоубийством в своей машине.

По данным полиции, Сон Хо Ён пытался покончить жизнь самоубийством таким же методом, что и его покойная девушка зажигая газ бутан в своей машине утром 24 мая. Тем не менее, салон загорелся от угольных брикетов и певец пытался покинуть салон. Прохожие заметили огонь и быстро вызвали пожарных.

Сон Хо Ён доставлен в больницу, и в настоящее время восстанавливается.

Вчера певец находился на похоронах своей девушки. Знакомые певца сообщили, что он сильно похудел и его состояние было подавленное.

Родственники и представители певца не знают, что могло послужить толчком для такого шага. И хоть состояние певца нормальное, он остался под присмотром врачей, так как у него очень неустойчивая психика и будет находится там, пока он не успокоится и мысли о самоубийстве у него не исчезнут.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.