Ён Чжон Хун: “Я фанат Джи-Драгона больше, чем моя жена”

4
160

yeonjunghoon-e1369324914934

 

23 мая Ён Чжон Хун принял участие в пресс-конференции в дораме МВС  “I Summon You, Gold!” Когда репортер спросил его, ревновал ли он свою жену к Джи-Драгону, т.к. его жена Хан Га Ин, (большой фанат Джи-Драгона), Ён Чжон Хун ответил: «Честно говоря, мне нравится Джи-Драгон больше, чем моей жене».

Ранее Хан Га Ин публично сказала, что она большой фанат Джи-Драгона и показала все фотографии Джи-Драгона на своем телефоне. Более того, она была замечена на концертах группы и самого Джи-Драгона.

Ён Чжон Хун объяснил: «Я хотел пойти на концерт вместе с ней, но она сказала мне, что я веду себя глупо, так что я не пошел на концерт. Я тот, кто купил билет на концерт Джи-Драгона».

“I Summon You, Gold!” – сатирическая дорама о желаниях среднего класса класса социальной мобильности в высшем классе.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News