SHINee World отмечает 5 лет со дня дебюта SHINee

14
38

Сегодня особенный день для всех фанатов SHINee – пятилетний юбилей этого прекрасного квинтета!

SHINee дебютировали 25 мая 2008 года и радуют нас своим творчеством вот уже целых 5 лет! Тогда они были милыми мальчиками, которые напевали “Нуна, ты так красива” в своей дебютной песне “Replay“. Но они повзрослели и превратились в настоящих мужчин, которые с уверенностью спрашивают “Why so serious?” и так же уверенно вступают в шестой год их совместного творческого пути.

В честь праздника фанаты со всего мира вывели на первую строчку актуальных тем в Твиттере тег  #5yearswithSHINee , который, как и сами SHINee, очень быстро взлетел на самую вершину.

Лидер Онью оставил сообщение для поклонников в Твиттере: “Мы с вами уже 5 лет. Кажется, мы еще будем вместе более 500 лет~ Охохохохох.”

Он также успел снова проявить свое сангтэ, написав самому же себе: “Поздравляю вас с пятилетием!”, “Спасибо”, и “Хахахахахаха”.

Поздравляем SHINee World и пять этих замечательных парней  мужчин!

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.