Jun.K изначально должен был быть участником 2AM, а Джоквон участником 2PM?

1
110

2AM-Jo-Kwon-2PM-JunK_1369424014_af_org

 

Очевидно, что состав 2PM и 2AM не должен был быть таким, какой он сейчас.

24 мая  2PM присутствовали на шоу KBS 2TV ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook’, на шоу ведущий Ю Хи Ёль спросил: «Как 2PM и 2AM изначально были разделены?». Тэкён ответил: «Мы не знали. Изначально мы не знали какой будет состав. Это было просто желание J.Y. Пака. Сначала Jun.K был в 2AM и Джоквон был 2PM».

Ответ удивил всех, и ведущий спросил: «Какой бы была бы группа 2PM, если бы Джоквон был вашим участником?» Участники ответили: «Ему бы пришлось нелегко». Чансон добавил: «Настроение группы было бы хорошим» и Тэкён пошутил: «Нас бы не ругали, из-за того, что у нас нет талантов на шоу. Мы – группа без особых талантов».

Как вы думаете, какие бы были бы группы 2PM и 2AM с изначальным выбором участников?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.