Со Ин Гук вызвал Кюхёна на поединок в хапкидо в шоу “Мама Мия”

1
311

1212-vert

 

26 мая в эпизоде «Мама Мия», Со Ин Гук появился со своей мамой в качестве гостей.

Кюхён с его остроумными навыками ведущего, которые поднимают настроение, с самого начала шоу «напал» на Со Ин Гука со своими колкими комментариями.

Когда у Со Ин Гука спросили, на ком он хочет продемонстрировать свои навыки в хапкидо, он без колебаний выбрал Кюхёна. Со Ин Гук решил отомстить ему и Кюхён выглядел напуганным. Он сказал: «Ингук-а, ты ведь знаешь, что я не говорил все всерьез, верно?», он пытался вызвать жалость. Со Ин Гук ответил: «Все здесь знают мои чувства, верно?». И тут же Ин Гук бросает Кюхёна на пол, вызывая смех на съемочной площадке.

Посмотрите часть эпизода ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=CeT3E73yq_A&feature=player_embedded

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News