Bulletproof Boy Scouts выпустили трейлер к своему дебюту

6
3657

Bulletproof Boy Scouts выпустили трейлер к своему дебюту

Bulletproof Boy Scouts, которые собираются дебютировать в ближайшее время, выпустили небольшой трейлер через официальный канал на YouTube.

Ранее, через официальный Twitter группы был показан таинственный тизер с обратным отсчётом. В то время, как различные статьи утверждали, что это отсчёт до даты дебюта, первый видео-тизер был выпущен, как только цифры достигли нуля.

Группа Bulletproof Boy Scouts, также известная, как Bangtan Boys или BTS, состоит из участников J-Hope (1994), лидера Rap Monster (1994), макнэ Чонгука (1997), Джимина (1995), Шуга (1993) и Джина (1992). Видео-тизер раскрывает таинственного седьмого участника, известного, как “V”. Ранее было опубликовано заявление о том, что группа дебютирует в составе семи участников.

В это время был показан ещё один тизер с обратным отсчётом, уведомляя о том, что второй видео-тизер будет загружен через семь дней.

Что вы думаете об этом тизере?

Источник: koreaboo.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.