Super Junior – M возвращаются 25 февраля с мини-альбомом

0
34

Super Junior - M возвращаются 25 февраля с мини-альбомом

После перерыва в 1 год и 5 месяцев, Super Junior – M официально начали подготовку к своему возвращению на сцену.

Китайская подгруппа Super Junior выпускает второй мини-альбом “Too Perfect” 25 февраля, и будет записан Си Воном, Донхэ, РёУком, КюХёном, Генри, Джоу Ми, ЫнХёком и СонМином.

Группа будет выступать по всей Азии, одновременно поддерживая свою подгруппу  различными видами деятельности, например, выступая в качестве ведущих, артистов и других немузыкальных областях.

Начиная с записи для Пекинского канала CCTV 22 и 23 февраля, группа 24 февраля проведет пресс-конференцию, и далее, 25 февраля состоится релиз их нового мини-альбома.

mikamoka@YesAsia.ru

@allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.