Ынхёк и АйЮ собираются пожениться в октябре?

4
94952

Ынхёк и АйЮ собираются пожениться в октябре?

В настоящее время имена АйЮ и Ынхёка из Super Junior стали самыми популярными запросами на корейских поисковых сайтах! Согласно Asia Today двое певцов собираются пожениться в октябре этого года!

СМИ сообщили, что в последнее время в интернет-сообществах распространяется сообщение под названием “Популярная соло-певица ‘А’ собирается выйти замуж в октябре”. В сообщении было написано, что соло-певица ‘А’, которая в настоящее время снимается в популярной дораме, планирует тайно выйти замуж в октябре. Женихом является участник мужской группы, чьё имя начинается на ‘Х’. Согласно сообщению, агентство певицы пытается отговорить её от брака с ‘Х’.

АйЮ в настоящее время играет главную роль в популярной дораме “Ты лучшая, Ли Сун Шин!”. Учитывая её прошлогодний скандал с Ынхёком, поклонники решили, что ‘А’ и ‘Х’ – это АйЮ и Ынхёк, соответственно. В ноябре 2012 АйЮ загрузила в Twitter “скандальное” фото с Ынхёком, которое вызвало много споров.

TV Report связались с агентством АйЮ, Loen Entertainment, представитель которого заявил: “Мы не знаем, что и думать насчёт этого слуха. Это абсолютно смешно!”. Представитель опроверг слухи, сказав: “Когда АйЮ соберётся выйти замуж, мы сделаем официальное заявление. У нас нет причин скрывать это”.

Пользователи сети отреагировали на этот слух по разному: поклонники выражали гнев или сомнения, другие же подозревают, что слух был создан для прикрытия более важных политическихэкономических новостей.

Спустя некоторое время Asia Today удалили статью, в которой говорится о том, что Ынхёк и АйЮ собираются пожениться. Кажется, всё это и правда было ничем не обоснованным слухом. Вы можете просмотреть скриншот данной статьи ниже:

Ынхёк и АйЮ собираются пожениться в октябре?

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.