Сай понимает, почему его освистали на Итальянском футбольном матче

3
35

Psy_1369674998_af

 

Сай был освистан на стадионе в Италии.

26 мая он выступил на Итальянском футбольном матче. Его пригласили выступить с “Gangnam Style”, но когда он стал выступать, вся аудитория начала свистеть, и его встретили свистками вместо обычного приветствия.

В интервью он сказал: «Италия известна тем, что является страстной страной. Я понимаю вчерашний ответ. Я знаю что это означает. Подобные вещи происходят и в Корее, когда играют две команды против друг друга».

Мало того, что аудитория освистала его, так они еще спели свою собственную песню приветствия их команд, во время выступления Сая. Сам Сай понял, что поклонники хотели видеть сам матч, так как это был финал, а не выступление корейской знаменитости, у которого возможно даже нет интереса к матчу.

Что вы думаете о его ответе?

https://www.youtube.com/watch?v=iawVmtOM7NA&feature=player_embedded

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.