LOEN Entertainment выпустили официальное заявление по поводу слухов о свадьбе АйЮ и Ынхёка

11
426

LOEN Entertainment выпустили официальное заявление по поводу слухов о свадьбе АйЮ и Ынхёка

Слухи о свадьбе АйЮ и Ынхёка были опровергнуты LOEN Entertainment!

Слух о том, что АйЮ и Ынхёк из Super Junior собираются пожениться в октябре быстро распространился через интернет. LOEN Entertainment выпустили заявление по этому поводу:

Здравствуйте, это LOEN Entertainment.
Мы делаем официальное заявление от нашего агентства по поводу слухов, которые распространились через интернет, SNS и мобильные приложения. Во-первых, мы разочарованы, потому что ложные, ни чем не обоснованные слухи так легко и быстро распространяются.

Наше агентство сообщит в полицию и подаст в суд на того человека, который первым начал распространять эти слухи, а также на тех людей, которые активно распространяли эти слухи в интернете. Мы также прибегнем к помощи закона против тех людей, которые непрерывно высказывают негативные комментарии в сторону АйЮ и примем правовые меры против распространения ложной информации в интернете. Мы собираемся принять решительные меры и пресечь распространение слухов.

Пожалуйста, мы вежливо просим вас быть внимательнее к артистам, которые страдают от необоснованных предположений и преувеличенных слухов. Мы приносим свои извинения всем, в том числе и фанатам. Мы постараемся приносить хорошие новости в будущем.

Спасибо.

Шивон в шутку написал Ынхёку в Twitter: “Поздравляю… Ли Хёк Джэ…”. Канин ответил: “Сегодня День Дураков?”.

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News