Seventeen представили профили участников: Чан Доюн, Чхве Хансоль и Вен Чжунхуэй

2
7367

Seventeen_1369713877_af_org

 

Seventeen скоро дебютируют и их агентство, Pledis Entertainment представило профили троих участников из семнадцати!

Агентство загрузило профили Чан Доюна, Чхве Хансоля и Вен Чжунхуэй на официальную страничку в Фейсбук. Хотя поклонники знают участников благодаря первому и второму сезонам шоу ‘Seventeen TV’, профили показывают вещи, о которых большинство поклонников возможно и не знали его прежде.

Посмотрите профили участников ниже.

Seventeen представили профили участников: Чан Доюн, Чхве Хансоль и Вен Чжунхуэй

 

Имя: Чан Доюн

Дата рождения: 95.08.31

Группа крови: О

«17-летний парень из Пусана, известен также как мама SEVENTEEN и его прозвище ‘DoDo’. Парень со сладкой улыбкой проходил обучение самое долгое время из всех участников. Он мотивирует других стажеров наряду со строгим Сын Чолем.  Он – мужчина из мужчин, у которого есть девиз «Мужчина, не должен позориться». Он считает, что парни несут ответственность, чтобы защитить девушек и своих близких людей. Он благоразумный и усердно работает, чтобы осуществить его мечту как участник SEVENTEEN».

– Песня, которая меня успокаивает: Norazo – “Hyung”

«Это песня, в которой говорится, что «жизнь еще не закончена». Я хотел бы успокоить участников SEVENTEEN так, как меня успокаивает эта песня всякий раз , когда мы оказываемся в затруднительном положении».

Seventeen представили профили участников: Чан Доюн, Чхве Хансоль и Вен Чжунхуэй

 

Имя: Хансоль Вернон Чхве

Дата рождения: 98.02.18

Группа крови: А

«Хансоль – 14-летний парень наполовину американец и наполовину кореец. У него уникальное чувство юмора, и он смотрит на вещи по-другому. Он модник и у него очень много шляп. Он похож на циничного парня из-за голубых глаз, но вы видите, что он очень устойчивый парень,  он очень беспокоился о Сюнён, который простудился. Он всегда улыбается  и готов стать артистом, который сделает людей счастливее».

– Песня, которая успокаивает: Кедрик Ламар – “Now or Never”

«Эта песня, заставляет меня продолжать идти дальше».

Seventeen представили профили участников: Чан Доюн, Чхве Хансоль и Вен Чжунхуэй

 

Имя: Вен Чжунхуэй

Дата рождения: 96.06.10

Группа крови: В

«Вероятно, из-за того что он из Китая, у Чжунхуэй есть способность приспосабливаться к новой окружающей среде. Он кажется застенчивым из-за плохого знания корейского, которое он улучшает, но он очень вдумчивый парень с определенными целями. Он серьезно относится ко всему, и его образцом для подражания является Джеки Чан, он пытается стать как мировая звезда. Чжунхуэй играет на фортепьяно и читает книги в свободное время, но и играет как ребенок наряду с Минмином.  Он хочет быть известным как Чунхи из SEVENTEEN. Он готов летать!»

– Песня, которая меня успокаивает: Beyond – “A Brighter Future”.

«Это говорит о том, что нужно попробовать что-то новое. Я переехал в Корею. Мне 18 лет и я знаю что можно уже стать айдолом. Это не будет легко, но я знаю, что могу сделать это!»

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.