Кристал из f(x) говорит о своих планах по поводу выхода на пенсию

1
65

Кристал из f(x) говорит о своих планах по поводу выхода на пенсию

Кристал из f(x) шокировала мемберов своими планами выхода на пенсию.

На предстоящей премьере  шоу «Amazing F(x)», члены группы, которым всем уже есть 20, составляли список своих планов, которые они хотят сделать. Это было показано ранее, во время предварительного превью шоу. Девушки писали, что они бы хотели  сделать во время приключения в Новой Зеландии. Некоторые захотели стать невидимым, побыть пилотом на самолете, провести флеш-моб, заняться дайвингом и даже прыгнуть с парашютом.

Также  мемберы были очень удивлены, когда увидели, что Кристал написала в своем списке: «Выход на пенсию». Она объяснила: «Могу ли я сказать это? Я не хочу, чтобы публика видела мое увеличение морщин и мое старение. Я хочу, чтобы меня запомнили симпатичной». Показывая, что она хочет выйти на пенсию в ближайшее время.

Мемберы поначалу были в шоке, но вскоре приняли такое странное предложение Кристал. Ответив: « Несмотря на свой молодой возраст, мы тщательно обдумываем свое будущее, как знаменитости».

Смотрите! Премьера «Amazing f(x)» состоится 28 мая в 11 часов вечера.

Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News