CCM объясняет почему выступление T-ara N4 в Palms Pool приветствовали вяло

10
52

T-ara-t-ara-n4_1369750045_af

 

Выступление T-ara N4 в Лас-Вегасе не было встречено тепло, их агентство Core Contents Media объяснило, что выступление группы было миксом.

ССМ сказало: «Мы также волнуемся. Мы думаем, что из-за микса это произошло, потому что концепция концерта отличалась. Это было обещанное сначала, в то время как мы говорили о деталях записи ‘Countryside Diary’ с Крисом Брауна. Даже агентство не знало, что действительно произошло, пока американская компания не проинформировала 29 мая».

Они добавили: «Нам сказали, что группа выступит на открытие концерта, но больше было похоже на фестиваль, чем на концерт. Правда что Крис Браун и Wiz Khalifa запланировали с группой концерт. На видео это их первое выступление. На втором выступлении Крис Браун представил T-ara».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.