INFINITE и TEEN TOP в программе ‘Шоколад Ким Чжон Ын’!

0
68

INFINITE и TEEN TOP в программе ‘Шоколад Ким Чжон Ын’!

Идол-группы INFINITE и TEEN TOP, которые на данный момент активно выступают с промоушеном своих релизов “BTD” и “Supa Luv” соответственно, появились 14 февраля в очередном эпизоде передачи  “Шоколад Ким Чжон Ын” (Kim Jung Eun’s Chocolate).

Они показали свое дружеское соперничество на шоу, когда ведущая их спросила: “Я чувтсвую как от вас исходит волны соперничества. Можете ли вы назвать какие-то особенные навыки, которыми владеете вы, но которых не хватает другой группе?

Хоя из INFINITE сказал: “У нас больше жизненного опыта, поскольку мы немножко старше”, в то время как ЧхонЧжи из TEEN TOP возразил: “Мы молоды, поэтому у нас безграничный (infinite) потенциал”.

Ведущая Ким Чжон Ын далее предложила провести танцевальное соревнование.

После мощной танцевальной битвы, TEEN TOP прокомментировали: “Мы готовились к этому со вчерашнего дня”. Шутя, INFINITE сказали: “Мы начали готовиться к этому только два часа назад”, – тем самым рассмешив аудиторию в зале.

INFINITE выступили со своим последним хитом “BTD”, а также представили “Hysterie“, в то время как TEEN TOP спели “Angel” и “Supa Luv”. Ну и конечно самым интересным стало совместное выступление обеих групп с хитом группы H.O.THappiness“.

Посмотрите высутпления ниже!

INFINITE против TEEN TOP – танцевальная битва:

INFINITE и TEEN TOP – “Happiness”:

INFINITE (‘Hysterie’ + ‘BTD’)

TEEN TOP (‘Angel’ + ‘Supa Luv’)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.