Никкун больше всех зарабатывает в 2PM!

4
946

nichkhun-main

 

Никкун действительно принц!  2PM рассказали, что Никкун зарабатывает больше денег из мемберов 2PM! 27 мая Чунхо, Чансон и Jun.K из 2РМ присутствовали на шоу «Beatle’s Code 2».

На вопрос кто зарабатывает больше всех в группе, 2РМ ответили что Никкун. Они добавили: «Никкун зарабатывает больше денег, потому что у него много сольной деятельности в Таиланде».

Чансон добавил: «На самом деле, есть разница она не большая, поэтому трудно сделать точный рейтинг». Чунхо добавил: «В прошлом участники делили деньги, когда они отдельно зарабатывали. Тем не менее, участники попросили для разнообразия, изменить платеж соответствующим образом».

Никкун больше всех зарабатывает в 2PM!

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News