Минхо показал видео о своей поездке в Лондон

6
139

Минхо показал видео о своей поездке в Лондон

Если вы никогда не были в Лондоне, то Минхо из Shinee покажет  вам короткое путешествие, показывая одни из красивейших достопримечательностей и звуков столицы Англии.

SM Entertainment показало видео, которое было снято и отредактировано лично Минхо. Это очень красивая работа, особенно для тех, кто не имеет опыта в монтаже фильмов.

Видео начинается с выступления самих Shinee, а затем сменяется красивыми пейзажами Лондона, которые снял сам Минхо. Он посетил много достопримечательностей столицы и показал нам всю красоту дождливого Лондона.

Посмотрите видео ниже

Вам понравилось?

Источник: allkpop.com
Narana© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News