Ли Чжон Хек был обманут своим бывшим менеджером

0
134

lee-jong-hyuk

 

Актер Ли Чжон Хек поздно понял, что его обманули.

28 мая Центральная районная прокуратура Сеула сообщила, что бывший менеджер Ли Чжон Хека, г-ну Чхве было предъявлено обвинение без задержания за хищение и мошенничество. Г-н Чхве занял деньги у актера и у 6 других знаменитостей и сотрудников агентства.

Согласно отчету полиции, г-н Чхве сказал Ли Чжон Хеку в марте 2011 году: «Моей маме был поставлен диагноз рак, и поэтому мне нужны деньги, чтобы заплатить за ее лечение» он получил 3 500 долларов от актера. А в целом он собрал с жертв 22 800 долларов.

Агентство Ли Чжон Хека заявило: «Этот инцидент мошенничества почти закрыт. Мы обеспокоены тем, что люди думают, что Ли Чжон Хек был единственной жертвой. Сотрудники также подверглись этому жульничеству. Было бы здорово, если бы общественность не принимала все на имидж компании из-за бывшего менеджера».

Между  тем, Ли Чжон Хек участвует в разных шоу «Папа, куда ты идешь?», в дораме «Брачное агентство: Ширано».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News