Dalmatian выпустили свой первый мини-альбом!

0
38

Dalmatian выпустили свой первый мини-альбом!

После бесконечных тизеров, Dalmatian наконец-то представили свой мини-альбом, “Dalmatian 1st Mini Album“, 14 февраля!

Альбом состоит из 7 треков, и, по словам их агентства, участники лично принимали непосредственное участие в процессе написания музыки и слов всех семи треков. Парти также сами придумали концепцию и тему.

Dalmatian скоро начнут свой насыщенный событиями промоушен благодаря двум заглавным трекам, “Lover Cop” и “That Man Disapproves”. Оба трека являются результатом впечатляющий усилий Disc Brothers, Синсандон Tiger, Rado, Чжан Гына и Day Day.

Послушайте треки ниже!

01. Lover Cop

02. That Man Disapproves

03. Lost In Love

04. Really Really (Feat. Sohyun)

05. Real Eyes

06. Home Run

07. Round 1 (Bonus Track)

< Превью к видеоклипу >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daum Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.