Super Junior-K.R.Y успешно провели свой первый корейский концерт

0
71

Super Junior-K.R.Y успешно провели свой первый корейский концерт

Балладный состав группы Super Junior, который носит название Super Junior-K.R.Y, провел первый концерт из запланированных трех 13 февраля под названием “SUPER JUNIOR-K.R.Y THE 1ST CONCERT“.

Сформированное из участников – КюХёна, РёУка и ЕСона, трио стало первой подгруппой, которая провела такое масштабное мероприятие.

Парни уже провели концерты в Японии и на Тайване в прошлом году, но из-за нескончаемых просьб корейских поклонников, они таже решили провести такой концерт в Корее.

На пресс-конференции, посвященной этому собитию, они заявили: “Мы очень счастливы, что смогли провести такой концерт. Это шанс для нас предстать немного в ином образе, чем в составе Super Junior. Посредством наших баллад мы бы хотели дотронуть до ваших сердец”.

В конце парни сказали: “Прошло уже около пяти лет с момента дебюта Super Junior-K.R.Y. В сравнении с промоушеном в полном составе нашей группы, я чувствую, что сейчас наши голоса звучат лучше. Пожалуйста, поддерживайте нас”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.