У Ким Хён Джуна из SS501 был роман с девушкой знаменитостью?

1
161

ss501-kim-hyung-jun_1369836353_af_org

 

Ким Хён Джун из SS501 признался, что у него был роман с девушкой знаменитостью.

29 мая на шоу SBS ‘One Night of TV Entertainment’, Ким Хён Джун сказал: «Мой последний роман был 1-2 года назад». Он также сообщил о своем первом поцелуе, сказав: «Мне было приблизительно 18 лет, и это было за пределами школы».

Когда участник SS501 начал заикаться, Ли Су Гын и Так Джэ Хун знали, что могли разговорить его больше. Ли Су Гын спросил: «Так у тебя был роман 2 года назад и год назад?»

Ким Хён Джун ответил: «Девушка, с которой я встречался, бросила меня в середине… она была знаменитостью. Она была певицей и актрисой, и моложе меня».

Как вы думаете, с кем он встречался?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.