Солби признается, что была жертвой “Yoon Hoo Fever”

1
88

Певица Солби недавно сообщила, что она влюбилась в Юн Ху с “Dad, Where Are You Going?”

25 мая, участник мужского дуэта Vibe, отец Юн Ху,  Юн Мин Су, появился  на JTBC, “Hidden Singer”.

Бан Ын Хи, выразила свое разочарование тем, что сын Юн Мин Су, Юн Сын Ху не пришел, сказав, “Aхх, я думаю, Юн Ху не явится сегодня. Я даже отложила свое день рождение сегодня”.

Юн Ху в настоящее время участвует на популярном шоу “Dad, Where Are You Going?“с отцом Юн Мин Су. Его невинные и очаровательные черты сделали его любимчиком, что привело к многочисленной рекламе и статьям.

Солби также выступила в качестве гостя, в тот день, и выяснилось, что она тоже была под влиянием “Юн Ху лихорадки”. Она поделилась: “Я изначально должна появляться, каждые две недели, но для того, чтобы поддержать Юн Мин Су сегодня, я поменяла свое расписание хотя я должна была появится на следующей неделе”.

MC Чон Хен Mу спросил: “Вы даже изменили свой ​​график, чтобы поддержать Юн Мин Су? Почему вы это сделали?”. Солби ответила: “Для Ху. Оказывается его сегодня действительно здесь нет?”, и заставила всех смеяться за свою бесконечную любовь к очаровательному ребенку.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.