Сколько может выпить ХёнА?

3
140

4minute-HyunA_1369852495_af_org

 

Внешне может казаться, что ХёнА  много пьет, но она призналась, что она на самом деле она не может много пить

29 мая, девушки из 4minute были гостями в эпизоде “Baek Ji Yeon’s People Inside” на tvN. Во время беседы девочки сказали, что они рады, ведь макнэ Сохён стала взрослой. Но у Сохен слишком много энергии для своих онни Джиён, Джиюн и Гаюн, которые признались, что это было трудно идти в ногу с ней.

У Хёны, не было проблем с энергией, а нечто совсем другое. Она призналась: “Я могу общаться с ней, если она хочет, но я  плохо пью. Может показаться, что я пью хорошо, но я становлюсь ярко-красной, если выпью хотя бы одну стопку”.

Остальные члены согласились и сказали: “Когда мы пьем вместе, мы чувствуем себя плохо. Мы говорим ей бросить пить”.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News