Girls’ Generation празднуют 23-ий день рождения Юны

1
189

Girls' Generation празднуют 23-ий день рождения Юны

Сегодня Юна отмечает свой день рождения и участницы Girls’ Generation собрались вместе, чтобы отпраздновать это знаменательное событие!

30 мая Юне исполнилось 23 года и девушки устроили вечеринку в комплекте с тортом и шампанским. Тэён загрузила фото на свой Инста (запрещена в РФ) и написала: “Юна, онни сильно любит тебя #happyYOONAsday”. Она загрузила второе фото и написала: “9 из нас всегда вместе. Girls’ Generation не могут ничего с этим поделать ^^ У меня нет хороших фотографий”.

Girls' Generation празднуют 23-ий день рождения Юны

Фанаты тоже решили отпраздновать день рождения Юны в Twitter с четырьмя хэш-тэгами, которые попали в мировой список трэндов: #윤아야생일축하해 (Юна, с днём рождения), #happyYOONAsday, Happy Birthday Yoona и #DEERYOONADAY.

Girls' Generation празднуют 23-ий день рождения Юны

С днём рождения, Юна!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.