After School выпустили индивидуальный тизер с Чжона к шестому макси-синглу

2
58

After School выпустили индивидуальный тизер с Чжона к шестому макси-синглу

После сексуального тизера с великолепной Наной, After School заставляют поклонников ещё больше предвкушать возвращение, выпустив индивидуальный фото-тизер с Чжона!

30 мая Pledis Entertainment написали в свой официальный Twitter: “Время вышло! AFTER SCHOOL – тизер к шестому макси-синглу с Чжона” и загрузили сексуальное фото Чжона.

Спустя 11 месяцев перерыва после выхода последнего альбома группы, “Flashback”, After School вернутся с шестым макси-синглом 13 июня!

Источник: dkpopnews.net
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.