Ли Бён Хон и Ли Мин Джон отвергают слухи о браке!

3
371

lee-byung-hun

 

Сложно сражаться со слухами!

29 мая сторона Ли Мин Джон сообщило по телефону Newsen: «Слухи о свадьбе это ложь. Ли Бен Хон и Ли Мин Джон не встречались с родителями и не обсуждали никаких подробностей о выборе даты свадьбы».

Стало известно после того, как пара посетила свадьбу близкого друга 29 мая, где Ли Мин Джон поймала букет.

Ее агентство сказало: «Когда речь начинает заходить о ее личной жизни, мы ничего не можем подтвердить, так как агентство не следит за ней по пятам. Она закончила съемки дорамы «Все о моем романе». Ли Мин Джон в настоящее время отдыхает и отсыпается, поэтому мы не можем с ней связаться для подтверждения».

Агентство продолжило: «Мы слышали, что Ли Бен Хон начинает продвигать свой фильм «Красный2». И разве есть смысл говорить о свадебных приготовлениях, когда их расписание загружено?»

Что касается планов Ли Мин Джон: «После дорамы «Все о моем романе» она планирует взять небольшой перерыв. И будет рассматривать другие проекты. Поступило много сценариев, и она вернется с большим проектом».

Между тем, Ли Бен Хон и Ли Мин Джон подтвердили свои отношения в августе 2012 года.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.