Чан Гын Сок впервые выступит в США

4
115

janggeunsuk

TEAM H, состоящая из Чан Гын Сока и DJ Big Brother, принесут “I Just Wanna Have Fun” в Соединенные Штаты. 

Тур дуэта включает в себя два концерта в Калифорнии, один в Лос-Анджелесе, а другой в Сан-Хосе. Это будет первым выступлением Чан Гын Сока в Соединенных Штатах. 

Team H была сформирована в 2012 году. После выпуска 3-х альбомов, Team H начали свой первый тур в январе 2013 года. Концерт “I Just Wanna Have Fun”, которая впервые была проведена в Хиросиме, Япония, была успешной и после этого было решено провести концерты по всей Южной Корее, Азии и Америки. 

Хотя, в основном мы знаем Чан Гын Сока в качестве актера, он в молодости был заинтересован музыкой. Он выпустил саундтреки к драмам и фильмам, в которых он играл, например “Вирус Бетховена”, “Ты прекрасен”, “Мэри, где же ты была всю ночь”, и “Ты мой питомец”Кроме того, свой ​​первый сингл в качестве певца, “Let Me Cry”, он выпустил в Японии в апреле 2011 года, которая являлась №1 на Japan’s Oricon single chart

Концерты состоятся 22 июня в 8:00 вечера на LA Sports Arena в Лос-Анджелесе, 28 июня 8:00 вечера в HP Pavilion в Сан-Хосе, штат Калифорния. Продажа билетов начнется в 4:00 вечера (по времени на западном побережье США) в Понедельник, 3 июня через ticketmaster.com. 

Посетите ли вы какой-нибудь концерт “I Just Wanna Have Fun”?

Источник:koreaboo.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News