Ли Хёри волнуется, что люди не узнают её?

2
55

Ли Хёри волнуется, что люди не узнают её?
Судя по всему, королева Ли Хёри по-настоящему волновалась о последнем камбеке.

Она участвовала в предстоящем эпизоде SBS “Thank You”, и во время съемки вскользь упомянула: “Совсем недавно я вернулась на сцену, но на музыкальных шоу повсюду хубэ, поэтому я чувствую себя немного обделенной. Я даже беспокоилась, знают ли айдолы-хубэ, кто я такая.”

Разумеется, все её страхи беспочвенны, потому что все знают, кто такая Ли Хёри! Певица шутила по этому поводу, говоря: “Но в мою сторону всё ещё посылают злобные комментарии, так что похоже на то, что даже молодое поколение знает обо мне. Я всё ещё жива.” Почему она вообще сомневается?

А полный эпизод шоу выйдет 31 мая.

источник:allkpop.com
Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News