Tommy february6 выпустила короткие версии двух новых видеоклипов!

0
5

Комоко Кавасэ наконец-то возвращается под псевдонимом Tommy february6 вместе с первым полноформатным альбомом за 10 лет! (Конечно, не считая ее совместного мини-альбома под псевдонимом Tommy heavenly6 прошлом году).

Её третий студийный альбом под названием “TOMMY CANDY SHOP ♥ SUGAR ♥ ME” выйдет 12 июня. Для альбома Tommy february6 выпустила 2 новых клипа! Один для “SUGAR ♥ ME“, а второй для “RUNAWAY.”

Альбом будет выпущен в 2-х изданиях: регулярном и ограниченном. Ограниченное будет включать в себя DVD с клипами + танцевальные версии, а также другие бонусы в виде специального постера и наклейки. В альбом войдут “SUGAR ♥ ME“, “RUNAWAY“, сингл “BE MY VALENTINE“, выпущенный в феврале прошлого года, “Ai no♥Ai no Hoshi“, которая является кавером её собственной группы the brilliant green, и 6 дополнительных песен. Два видеоклипа, обложки и список песен вы можете увидеть ниже:

“SUGAR ♥ ME”

“RUNAWAY”

Обычное издание

TOMMY_CANDY_SHOP_♥_SUGAR_♥_ME_regular_edition_cover

Ограниченное издание

343px-TOMMY_CANDY_SHOP_♥_SUGAR_♥_ME_limited_edition_cover

Список песен CD

1. FAIRY DUST
2. SUGAR ♥ ME
3. RUNAWAY
4. ANGEL FADE
5. SPACEY COWGIRL
6. PINK ARMY
7. Ai no♥Ai no Hoshi (愛の♥愛の星; Star of Love of Love)
8. MY VACATION
9. SUMMER BUBBLES
10. BE MY VALENTINE

Список песен DVD

1. SUGAR ♥ ME (Music Video)
2. RUNAWAY (Music Video)
3. SUGAR ♥ ME (Dance Video)
4. RUNAWAY (Dance Video)

источники: Oricon, Oricon, YouTube, YouTube
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]