Выявлен трек-лист полного японского альбома “Boys Meet U” SHINee

1
31

После того, как закончился промоушен “Why So Serious?”, SHINee начнут готовиться к новому выпуску своего следующего полного японского альбома “Boys Meet U”. Перед его выпуском, в конце июня был выявлен полный трек-лист в начале этой недели.

“Boys Meet U” будет доступен в трех изданиях, в том числе CD Only, ограниченная версия и CD+DVD релиз. Аудио компакт-диск включает в себя 12 треков, в том числе ранее выпущенные синглы, такие как: “Sherlock”, “Dazzling Girl”, “1000nen, Zutto Soba ni Ite…” и “Fire”, вместе с треками:  “Password”, “Breaking News”, “Run With Me” и другими. DVD, которое выйдет с релизом будет состоять из: видео синглов, танцевальных версий  “Sherlock” и “Dazzling Girl” и демонстрации последнего фильма.

“Boys Meet U” выйдет 26 июня. Будите ли вы ждать его выпуска?

Трек-лист:
1. Password
2. Breaking News
3. Dazzling Girl
4. 1000年、ずっとそばにいて…
5. Run With Me
6. Kiss Yo
7. 君がいる世界
8. Keeping love again
9. BURNING UP!
10. Sherlock
11. Fire
12. I’m with you

Источник: koreaboo.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News