Спорил ли Ким Джунсу из JYJ с другим геймером ArcheAge?

4
98

JYJ-Junsu_1370009939_af_org

Фанаты очень взволнованы тем, что возможно нашли аккаунт Ким Джунсу в одной из онлайн игр.

Пользователь «Moohwal» известен среди сообщества геймеров MMORPG игры «ArcheAge» тем, что владеет невероятно редкими и элитными изделиями. Эти вещи,  возможно, купить за огромные реальные деньги, но есть и те, которые можно заработать только достижениями в игровом пространстве. Конечно же, никто не может утверждать точно, кто такой Moohwal, но фанаты JYJ думают, что это известный геймер – ни кто иной, как Джунсу. Почему? Всё началось со спора, который данный геймер имел с другим пользователем.

Moohwal сказал, что зарабатывает много денег и владеет Lamborghini Aventador стоимостью свыше $700000. Он также поведал о Audi R8, Bentley Diamond Flying Spur, Rolls Royce Ghost и других дорогих машинах. Более того, геймер рассказал о большой яхте, стоящей в доке Пусана. Однако трудно проявить доверие к тому, что говорится в онлайн пространстве, и никто не поверил в его слова.

Таким образом Moohwal доказать это и загрузил фотографии под заголовками «Miracle (другой геймер), смотри» и «Детишки, почему вы мне не верите?» На фотографиях можно увидеть салоны Bentley и синей Lamborghini Aventador. Подтверждая свои слова, он написал записку: «Moohwal. Bentley Diamond Flying Spur. Достаточное доказательство, Miracle?»

Он также написал: «Мы такие же геймеры и люди, как все вы. Если вам будут надоедать, неужели вы не будете чувствовать себя странно или даже ругаться, заходя в игру? Вы все такие же, ведь так? Мы не так ужасны, чтобы получать от вас оскорбления в свой адрес. Не думаете ли вы, что этим заставите нас меняться?»

Как фанаты узнали, что это Джунсу? Всё просто, в Корее только одна синяя Lamborghini Aventador, и она принадлежит Ким Джунсу! Но это ещё не всё. Некоторые из машин, которые были перечислены, также когда-то принадлежали ему. Фанаты даже узнали его почерк.

А вы что думаете?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News