Ли Хёри хочет выйти замуж за Ли Сан Суна?

3
72

Ли Хёри хочет выйти замуж за Ли Сан Суна?

Ли Хёри и Ли Сан Сун встречаются уже долгое время, но пока не планируют жениться. Ли Хёри рассказала о намерениях провести всю оставшуюся жизнь со своим парнем гитаристом.

Во время записи радио-шоу ‘Kim Bum Soo’s Music Square’, Ли Хёри рассказала: “Я хочу выйти замуж за Ли Сан Суна, но мы даже не говорили об этом”.

Ли Хёри также сказала, что Ли Сан Сун постоянно поддерживает её в музыкальном плане. Это не первый раз, когда Ли Хёри упомянула о возможном браке между ней и Ли Сан Суном. Также, в шоу ‘Radio Star’ она сказала, что хочет, чтобы Ли Сан Сун был её последним мужчиной.

Будем надеяться, что свадебные колокольчики прозвенят для Ли Хёри и Ли Сан Суна в ближайшем будущем!

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.