С Ким Сан Хека сняли обвинения

2
103

sang-hyuk

 

Стало известно, что обвинения по поводу сексуального нападения Ким Сан Хека из Click-B были сняты.

31 мая полиция Каннама заявила, что гражданка, которая обвиняла Ким Сан Хека в сексуальном нападении забрала заявление.

Накануне, девушка получила искрение извинения  Ким Сан Хека, а позже решила снять обвинения.

Источник, близкий  Ким Сан Хеку сказал StarToday: «Ким Сан Хек лично встретился с обвинительницей вчера, и выяснили все недоразумения».

Он сообщил, что вчерашняя встреча не имела связь с деньгами, они просто разговаривали.

Из другого источника, известно, что Ким Сан Хек думал что встретил знакомую девушку и поэтому схватил ее за руку. Гражданка была со своим парнем, и тот позвонил в полицию из-за гнева. Источник также сообщил, что они сейчас в примирительных отношениях.

Ранее Ким Сан Хека арестовали из-за сексуального нападения на девушку, схватив ее за руку и сказав: «Пойдем куда-нибудь» в нетрезвом состоянии.

В ходе расследования, стало известно, что Ким Сан Хек ничего не помнит.

Ким Сан Хек недавно отслужил в армии.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News