Аканиши Джин будет сотрудничать с Джейсоном Деруло для своего дебюта в США

0
44

Перед своим концертом в Будокан Аканиши Джин лично заявил в своем интервью, что он собирается сотрудничать с Джейсоном Деруло из США в работе над синглом J.R. Rotem.

Сама песня была написана Джейсоном. Аканиши по поводу песни сказал следующее: “Песня до сих пор находится в стадии производства, но на данном этапе могу сказать, что это будет композиция в стиле поп”.

Сам Аканиши уже давно мечтает о дебюте в Штатах, и он очень рад наконец сделать следующий шаг к этому. В частности он сказал: Я всегда думал о том, что было бы замечательно выступать по всему миру, и, кажется, важные шаги в этом направлении уже сделаны”.

Он также сказал, что был неимоверно впечатлен талантом Деруло: “Я не знал, что ему только 21 и был очень удивлен сим фактом!” По словам Аканиши, они сейчас являются хорошими друзьями.

Что ж нам остается только ждать результатов этой работы, а пока предлагаем вашему вниманию тизер на сингл Аканиши Джина “Eternal”!

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / barks.jp

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News