EXO занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах с альбомом ‘XOXO (Kiss & Hug)’

1
113

exo_xoxo

 

Спустя несколько часов после выпуска первого официального альбома, парни из EXO уже занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах.

3 июня в 12 часов утра в Корее и в Китае выпустили альбом через различные музыкальные интернет-сайты. И менее чем за час, альбом уже возглавил строчки в реальном времени различных музыкальных чартах, в том числе including Bugs, Monkey3, Olleh, Naver Music, Daum Music и другие.

Кроме того, альбом EXO ‘XOXO (Kiss & Hug)’ привлек поклонников еще до официального релиза. Они получили предварительных заказов около 300 000 копий, доказывая насколько популярны ЕХО.

Поздравляем ЕХО!!!

 
источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.