2ne1 возвращаются в июне!

4
80

2ne1
Готовьтесь. Камбэк 2ne1 состоится в июне, а новый танец уже в разработке.

А вот еще немного информации от YG о предстоящем возвращении группы:

YG Entertainment обьявило, что девушки готовы вернуться в июне.  В данный момент они оттачивают танцевальные движения вместе с известным японским хореографом.
Также, агентство сообщило, что хореограф лично прилетел в Корею, чтобы убедиться, что подготовка к предстоящему камбэку идет должным образом и что танец и разработка сцены превосходны. Кроме того, агентство уверяет фанатов, что они будут более чем довольны результатами.

p8BZ1VF0trE

На официальном блоге YG Entertainment можно будет найти информацию про камбэк 2ne1, а также информацию про соло CL. Она появится там, во время празднования 4-летия группы

 

Blackjacks, вы готовы?

 

Источник: soompi.com
Bommie© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.