Пак Тэян из CHAOS отрицает спекуляции о том, что его обвиняют в сексуальном домогательстве

9
92

CHAOS-Park-Taeyang_1370411740_af_org

 

Всякий раз, когда появляются упоминания известных букв «А» и «В»,  вы можете поспорить, что пользователи сети на всем протяжении времени добавляют свои собственные предположения о том, кто скрывается за этим загадочным «А» или «В».

Вот и недавний скандал «А» и «В» где бывший айдол обвиняется в сексуальном домогательстве к другому парню, эта новость стала самой популярной из всех.

Подходящей кандидатурой стал Пак Тэян из CHAOS,  айдол группа, которую расформировали после дебюта в прошлом году.

Пак Тэян лично ознакомился со статьей, а также прочитал и комментария, а позже написал сообщение, высказавшись открыто и отвергая все предположения насчет него.

Он написал:

«Привет всем  это Пак Тэян!! Появилась новость о бывшем участнике айдол группы, обвиняемом в сексуальном домогательстве. Я также прочел комментарии это зрелищно. Предположения людей Кореи.. наверно наша страна переполняющая воинами клавиатуру! А давайте сначала посмотрим на факты!!»

Позже он загрузил текст новости, а также самые популярные комментарии и написал:

«У меня нет слов… в общем, я не сильно переживаю из-за этого, но больше переживаю о том, как будут волноваться мои друзья увидев это!!! Но многое совпадает, так как мы дебютировали в прошлом году…;; но это не было не слишком хорошо (но это остались лишь хорошие воспоминания), после роспуска группы я начал работать в маркетинговом отделе клиники пластической хирургии;; О да…;; у меня есть девушка, которая похожа на милого кролика;;»

Вот таким образом он отверг все слухи, сказав, что он не преподаватель академии, и то что он не интересуется другими парнями.

После добавления нескольких скриншотов новости и комментариев он написал:

«Как и последний человек, оставивший комментарий, мне тоже очень любопытно, кто это… однако неудобная, правда – то, что это не я,  Так как команда следователей среди интернет-пользователей обладают лучшими способностями, чем полиция, так что это быстро раскроется. Люди которые оставляют комментарии, пожалуйста, не предполагайте а просто немного подождите, возможно, это скоро станет известно. И не плачьте после того, как вам предъявят иск»

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News