Видео со съёмок фотосессии 4minute для ‘CeCi’!

0
45

Видео со съёмок фотосессии 4minute для ‘CeCi’!

Девушки из 4minute были представлены в красивом развороте для июньского выпуска ‘CeCi‘, и теперь журнал выпустил видео со съёмок фотосессии.

Соответствуя летней погоде,  девушки надели платья  мягкого цветочного принта  или светлого цвета, но добавили немного пыла, с их причёсками.

В видео, мы видим, как девочки играют  друг с другом камерой и даже реквизитами,  успевая при этом  выглядеть легко и великолепно одновременно.

Смотрим видео ниже!

1.

https://www.youtube.com/watch?v=AswRNZnzQWQ&feature=player_embedded
2.
https://www.youtube.com/watch?v=YCzjXNVh3BY&feature=player_embedded

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia 


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.