After School опубликовали трек-лист к альбому ‘First Love’

0
39

After-School_1370497651_af_org

After School, которые уже успели порадовать своих фанатов прекрасными фото-тизерами, предоставили полный трек лист к своему 6 макси-альбому ‘First Love’.

 

Прежде уже упоминалось, что After School воссоединились с Brave Brothers для создания трека “First Love”, где они сравнивают первую любовь с прекрасными воспоминаниями, вызванными у человека, черно-белыми фотографиями. Возможно, фанаты заявят, что именно After School их первая любовь. Также, участницы группы, снова работали с east4a  над песней “Love Beat”,  который уже прежде работал с подгруппой Orange Caramel.

 

Кроме того, фанаты смогут оценить таланты двух самых сильных вокалистов группы Чжоны и Рейны в их дуэте “Cried While Putting On Makeup”.

Также участницы уж точно соблазнят фанатов своим чувственным и соблазнительным треком “Dressing Room”.  “Time’s Up” же наоборот милая композиция, в которой девушки ностальгируют и хотят вернуть свою прошлую любовь, в которой можно будет услышать драматическое интро ГаЫн и удивительный голос Рейны.

 

А вот и сам трек-лист:

1. 8 hot girl

2. First Love

3. Dressing Room

4. Time’s up

5. Love Beat

6. Cried While Putting On Makeup

 

Не потеряйте голову, когда After School вернутся с их главным треком “First Love”, который выйдет 13 июня!

 

Источник: allkpop.com
Bommie© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.