У Ю Се Юна отобрали лицензию + штраф из-за вождения в нетрезвом виде

1
55

yoo-se-yoon_1370445639_af_org

 

Расследование Ю Се Юна закончилось, тем что у него отберут лицензию и отшрафуют.

Полиция заявила: «Ю Се Юн ввел примерно 28 км от Шинса-дона до Ильсана поздно ночью. Он ел рамен поблизости, а затем поехал в полицейский участок, чтобы сознаться в содеянном». Так как Ю Се Юн осознал свой поступок, полиция не будет продолжать расследование дальше.

Полиция решила забрать его лицензию на водительские права и оштрафует его, он также берет перерыв, на различных шоу включая «Радио Звезда», «Атакующий Гуру» и «SNL Korea». В данный момент нет никаких известий, о том, будет ли он участвовать в «Босоногих друзьях».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News