Эрик из Shinhwa приостановил запись из-за “чрезвычайной ситуации”

4
56

Shinhwa-Eric_1370441363_af_org

 

Эрику из Shinhwa пришлось остановить съемки шоу, по причине того, что он должен был выйти в уборную комнату.

На трансляции TvN ‘Baek Ji Yeon’s People Inside’  от 4 июня, участники Shinhwa появились в качестве гостей, чтобы рассказать о своих историях на протяжении 15 лет.

Говоря о личных неприятностей каждого участника, Эрик вдруг сказал: «Я прошел много трудностей в своей жизни, но честно сказать, я  сейчас преодолеваю с одной трудностью. Мне нужно сходить в туалет»,- все вокруг рассмеялись.

Чон Джин сказал: «Я думаю, это достаточно серьезная ситуация», Эрик без колебаний встал и пошел в уборную комнату. Позже, Эрик объяснил: «До прихода на съемки шоу, я пью много воды, чтобы расслабиться».

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.