Ли Мин Хо сам лично выбирает подарки поклонникам для Азиатского тура

6
48

lee-min-ho_1370475922_af_org

Актер Ли Мин Хо позволил поклонникам посмотреть на специальные подарки для них!

Актер сказал: “Я за покупками подарков для фанатов на концерте. Я приехал в Innisfree и  “Выбор подарков”, таким образом он дал понятьчто он, лично выбирает подарки для раздачи во время его тура.

 Актер просматривает в магазине Innisfree своего рода продукты для кожи или уходом за кожей лица, чтобы поклонники светились так же, как и он!

Как упоминалось ранее, Ли Мин Хо покажет поклонникам, что они на самом деле его «все», отправившись в тур по десяти городам Азии с выпуском альбому “My Everything” .

lee-min-ho_1370475947_20130605_LeeMinHo_2

lee-min-ho_1370476151_20130605_LeeMinHo_3

 

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.