Block B проиграли дело против Stardom Entertainment

2
102

Block-B_1370613838_af_org

 

Block B проиграли судебный процесс против Stardom Entertainment.

Парни подали иск, чтобы прервать свой эксклюзивный контракт в январе. Block B и Stardom Entertainment обвиняли друг друга во лжи.

Однако Центральный суд Сеула отклонил запрос группы, объясняя: «Из предоставленных доказательств, трудно утверждать, что лейбл преднамеренно не платил Block B.  Также трудно сказать, что лейбл не представлял надлежащих услуг (студии и общежитие), и еще трудно сказать что они не обеспечивали образование группе. Из письменных отчетов нельзя сказать, что Stardom Entertainment  нарушили управленческие обязательства».

Суд добавил: «Возможно, что музыкальный доход 430 000 000 вон (приблизительно 385 000 долларов) и доход от концертов 5 000 000 вон (приблизительно 4 500 долларов) не позаботились должным образом. Однако, от простых доказательств, нельзя сказать, что лейбл преднамеренно удерживал деньги от группы».

Суд сказал: «Лейбл обещал заплатить участникам часть, которую им не заплатили. Есть и большая вероятность, что неоплаченный гонорар оплатят. Трудно сказать, что эксклюзивный контракт аннулирован из-за нарушения управленческих обязательств».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News