“IRIS 2″ выйдет на экраны следующей зимой

0
146

“IRIS 2″ выйдет на экраны следующей зимой

Добившаяся огромного успеха и оцененная рейтингами в 39.9% зрительских просмотров, блокбастер 2009, драма “IRIS“, планирует выпустить продолжение где-то зимой 2011 (имеется в виду декабрь).

Продюсер Чон Тхэ Вон из Taewon Entertainment недавно встретился с журналистами и подтвердил: “Мы на данный момент находимся в процессе написания сценария ‘IRIS 2′. Сериал выйдет на экраны вероятно уже вначале следующей зимы.

Директор Чон продолжил: “У нас есть другой запланированный проект перед трансляцией ‘Iris 2′, в котором уже заинтересовано много людей. Я хочу попробовать новый жанр блокбастера, которого еще до этого момента никто не делал. Зрителям он может показаться корейской версией “Трои”, поскольку в драме будут развиваться боевые действия в море”.

‘Корейская Троя’ сейчас в стадии производства, и уже пишется сценарий. По ожиданиям, в актерский состав будет включено значительное количество идолов, что насчитывает около семи ведущих ролей.  Поскольку сценарий еще не завершен, актерский состав, как и расписание самих съемок пока не утверждены.

Чон продолжил: “Мы все еще пишем сценарий с целью начать съемки осенью. Точная дата начала трансляции еще не определена”.

На вопрос вернется ли первичный актерский состав ‘IRIS’  (особенно Ли Бён Хон и Ким Тхэ Хи), директор ответил: “Мы можем начать обсуждать актерский состав только по завершению написания сценария. Все возможно, но ничего не подтверждено”.

Тем не менее, он также сказал: “Мы обдумаем список актеров после написания киносценария. Сейчас мы пишем сценарий к двум версиям – один со всеми теми же актерами и актрисами из ‘IRIS’, и другой только с некоторыми из них. Если киносценарий удастся на славу, то я уверен, что все предыдущие актеры и актрисы не откажутся принять участие в сиквеле сериала”.

“IRIS 2″ выйдет на экраны следующей зимой

Касательно его будущих планов по поводу ответвления “IRIS”, драмы “Афины: Богини Войны“, Чон сказал: “Мы привязали основной сюжет ‘Афины’ к ‘IRIS’. Что касается ‘Афины’, я хочу снять несколько продолжений по завершению трансляции первого сезона. Я также хочу создать новую форму драмы, в которой оба сюжета соединяться воедино, или могу дальше попробовать развить отдельные сюжеты драм”.

Тем временем, как сообщается, в “IRIS 2″ будет развернута кончина Хён Чжуна, работа Пэк Сана с IRIS, и будет немного пролит свет на загадочный персонаж ‘М-ра Блэка’, то есть будут найдены некоторые ответы на вопросы, образовавшиеся в предыдущей версии сериала.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen, Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.